OLD-idmessage-422404

#2204952
 VaIerik
Участник

[quote name='Житель'] Да, кстати, что-то я в Самбери не видела продукцию от частников, которую можно купить на том же рынке [/quote]Это единственный плюс этого рынка. Но это маленький срок в году и это меньше половины всей площади. [quote name='Ядохимикат'] Как Вы тогда этот вопрос решите? Кстати Вам людей не жалко. [/quote]Этот вопрос могут взять на себя инвесторы, если это будет целесообразно. А на жалость тут давить не надо. Явно люди могут получить не плохие деньги за свое жилье. [quote name='Ядохимикат'] Правда непонятно чем он Вам не угодил. Почему он вдруг стал гадюшником [/quote]Уже писали люди про обвесы, просрочки, карманников. Да и вид у него убогий.[quote name='Ядохимикат'] Почему вы не предъявите претензии Лаврентьеву? [/quote]А у меня нет претензий к администрации по этому рынку. Я За то что сейчас думает администрация об этом месте. Это пусть бы предприниматели думали об украшении этого места, а не как ободрать покупателя и тогда возможно я был бы не против этого рынка. А сейчас это гадюшник портящий вид.