OLD-idmessage-422416

#2204964
 VaIerik
Участник

[quote name='Ядохимикат'] На рынке осуществляется торговля промтоварами и дачной продукцией. [/quote]В этом не обдирают, но вот что-то Вы про весовой товар не упомянули. Круглый год дачным не торгуют.[quote name='Ядохимикат'] Никого с рынка не привлекли к ответственности за обвесы. [/quote]Это ни о чем не говорит. Обвес там нормальное явление. Хотя есть там один ЧЕСТНЫЙ ларек.[quote name='Ядохимикат'] за 22 года администрация не смогла придать ему вид [/quote]Не смогла, то пусть хоть новым домом сможет площади придать вид и лично я буду рад такому преображению этого гадюшника. Раз самим предпринимателям интересен только свой карман.[quote name='Ядохимикат'] Рынок выглядит намного достойнее чем свалки на улице Пионерской и прилегающей к ней территории [/quote]А на мой взгляд с Вашей фразы можно убрать слово “намного”.[quote name='Ядохимикат'] И о каких неплохих деньгах вы говорите? Что вообще в Вашем понятии неплохие деньги? Лишь бы написать? [/quote]Это не мне лишь бы написать, а Вы готовы вплоть до Крыма приплести ради того чтоб оставить это убожество в центре города. Вы случайно не помните как раньше ездили с города на Дземги?! При строительстве новой дороги не сносили частные дома?! Да и про ту же Судостроительную тоже можно сказать. Часть Судостроительной тоже переехало в квартиры.[quote name='Ядохимикат'] Просто Вы на этом рынке никогда не были [/quote]А Вы прям знаете?! А если я скажу что я рядом живу, то Вы еще чего-нибудь все равно придумаете хорошего?! Лично мое мнение заключается в том что не должно быть такой страшилы в центре.