OLD-idmessage-422423

#2204971
 VaIerik
Участник

[quote name='unusual'] [quote name='denbul'] Для сведения я служу в экипаже этой ПЛ, морская практика у меня есть. [/quote]О как! Ну так вы спросите у старших товарищей о причинах такого положения вещей. В чем конкретно и кого обвиняете? или просто так, кое-что на вентилятор покидать. Для чего эти выбросы, в которых ни какой полезной информации не содержится. Служит в экипаже, стоял там поди на палубе с умным видом, изображал преданность государству, а потом пришел к компьютеру и написал, что корабль на котором он служит…Бросай службу, иди работать. [/quote]Вот как? А Вас кто-либо уполномочил здесь модерацией заниматься? Хочет, пусть пишет. Только мне слабо верится в то, что Ваш оппонент является тем за кого себя выдаёт. Морячки с заказа на подобную раскованность не способны;)Что же до тех вырезов, то лодку на достройку передали, это всего лишь следующий этап строительства, а не сдача заказчику. Впереди швартовые и ходовые испытания, монтаж и ПНР корабельного оборудования и многое другое.