OLD-idmessage-422515

#2205060
 VaIerik
Участник

А я знаю другой пример: Мамочка работает в ночную смену. С утра в 7:00 забывала позвонить воспитателю, что в сад ребенка приведет, а когда прибегала с дитем в сад в пол девятого, то ей заявляли: все, поезд ушел. Мы вашего ребенка на питание не записали, идите домой. Не будет же он голодный весь день сидеть. Могут ведь если захотят. Да и как-то раз заведующая написала какую-то информационную бумажку. То ли со счетом каким, то ли с телефоном. Не важно. Важно то, что чистой бумажки у нее не нашлось и она схватила первую попавшуюся. На обратной стороне оказался приход и расход хлеба за месяц. Мы так скромно прикинули, даже с запасом на число детишек в детском саду, у нас получилось, что один ребенок в день съедает не менее, чем по булке хлеба. С остальными продуктами думаю та же история. Неужели не найдется ни одного активного человека, который грамотно составит нужную бумажку в прокуратуру там или еще куда, да опубликует свои координаты чтобы каждый желающий мог бы под ней подписаться? А может опять пикет надо собирать? Только заранее клич кидайте, а то многие просто не знали про прошлую акцию.