OLD-idmessage-422543

#2205087
 VaIerik
Участник

[quote name='Ядохимикат'] Вы все равно на рынок не ходите, и сами не знаете про какой весовой товар говорите. Не нужно опираться на слухи и сплетни [/quote]Не хожу. Но ходил и без обвеса только один киоск там знал и знаю что он там есть сейчас. [quote name='Ядохимикат'] Хоть заработают на Вас предприниматели [/quote]Они и так там зарабатывают и Вы наверно имеете к ним какое-то отношение раз так яро защищаете.[quote name='Ядохимикат'] Нового дома там не будет. Это давно уже все ясно. С другой стороны зачем Вас убеждать. [/quote]Меня не надо убеждать ни в чем. Пусть там хоть дворец построят, но лично для меня главное чтоб убрали этот гадюшник.[quote name='Ядохимикат'] Просто когда вы умрете и ваше тело повезут на кладбище мимо рынка Вы ещё раз поймете как заблуждались [/quote]Моя смерть к рынку не относится) Меня упрекнули в “Лишь бы написать”, а сами как и про Крым ерунду говорите к рынку не относящейся.[quote name='Ядохимикат'] про какую дорогу на Дземги Вы говорите? Когда она мимо площади металлургов проходила? Вы пожалуйста оперируйте фактами. Слухи и сплетни уже надоели. [/quote]Я Вам этот пример привел к тому что там тоже стояли частные дома и их сейчас там нет. Вы же так переживаете за дома стоящие рядом с рынком. По той же аналогии и их могут убрать. [quote name='Ядохимикат'] Вам может проще переехать в новый дом. Подальше от рынка. У вас все нормализуется [/quote]Чтоб мне стала все равно на эту площадь, я должен не дом свой поменять, а город. А от того что я дальше жить стану, то я все равно буду видеть этот гадюшник мимо проезжая или проходя.