OLD-idmessage-422583

#2205124
 VaIerik
Участник

[quote name='Ядохимикат'] Как Вы сами правильно сказали, что доказательств обвеса у вас нет [/quote]Я не собираюсь Вам что-то доказывать. Сказал как есть, а Вы можете продолжать стоять на своем.[quote name='Ядохимикат'] И помните если дом является собственность его просто так убрать нельзя. [/quote]А я не говорил что его можно убрать просто так. Но убрать можно и возможно живущие в нем будут только рады. [quote name='Ядохимикат'] Какие там дома убирали? Вам наверное просто показалось. [/quote]Конечно показалось. Это только Вам ничего не кажется и Вы считаете что этот рынок ВАЖНЕЙШАЯ жизненная составляющая нашего города. Для Вас он даже является красивым.[quote name='Ядохимикат'] Рынок сегодня дает реальные деньги. [/quote]Предпринимателям и поэтому так отстаивают его. И наверно Вам тоже, раз так защищаете.[quote name='Ядохимикат'] А инвесторы выбрали для строительства дома другую площадку. [/quote]Если Вы еще не поняли, то еще раз скажу что мне в принципе все равно будет там дом или что-то другое. Главное чтоб убрали этот гадюшник и сделали там что-то красивое. Я сказал свое мнение и больше не вижу смысла с Вами об этом говорить.