OLD-idmessage-422687

#2205219
 VaIerik
Участник

[quote name='лаврентьев'] Депутаты городской Думы внесли дополнение в положение о Думе. [/quote]Иван Викторович, если я чего-то как вы говорите “не хочу рассказывать” – ну так это такое же мое право, как и ваше очень избирательно отвечать на вопросы на этом сайте и вообще. за свободный микрофон большое спасибо депутатам. еще бы все они помнили всегда кто является властью в государстве. и что вся полнота власти принадлежит – человеку, гражданину. тому самому пресловутому – физическому лицу. а депутатам и разным гос. и муниципальным служащим только делегируется, передается часть этой власти. а так спасибо конечно что разрешили слово молвить. оно и раньше кстати говоря не было запрещено. [quote name='лаврентьев'] Подобные положения есть у законодательных органов многих муниципальных образований. Вот например в Хабаровской городской думе граждане вообще не имеют право вести фото и виде съёмку. [/quote]если старший брат ворует яблоки у соседа, то и младшему понятное дело не запрещено 🙂 а давайте вообще отменим на следующем заседании городской Думы Комсомольска-на-Амуре Конституцию Российской Федерации? мотивация отличная – если она не исполняется – зачем она вообще нужна? Она и не царствует и не правит, более того ее даже не знают большей частью. включая депутатов самых разных уровней.