OLD-idmessage-422866

#2205390
 VaIerik
Участник

[quote name='Bucha'] ни сколько не защищаю ни нашу думу ни власть имущих но в очередной раз убеждаюсь в предвзятости избирательности внесении зерна раздора между администрацией думой и народом автором статьи. Во многих учреждениях запрещена съемка простым гражданам и ни кто не возмущается не поднимает паники. И вообще для чего снимать такое ощущение что все написавшие посты постоянно проводят фото видео съемку в думе а тут на тебе запретили. Ни сколько не сомневаюсь в скрытом подтексте статьи от Антона Ермакова. [/quote]ммм.. вы меня хотите обвинить в провокации каких-либо конфликтов? и в этом заключаете подтекст новости? Первое – панику никто не поднимал, а возмущаться по поводу нарушений Конституции… хотите – не возмущаетесь. живите – как всегда жили. ваше право. а я – не хочу. и не могу. вы поймите – что нельзя нарушить основной закон, или какой либо другой закон – чуть-чуть… можно или нарушить его или не нарушить. по крайней мере с уголовным кодексом именно так. и все смягчающие обстоятельства зависят только от степени вины и раскаяния конкретного человека. в данном случае – закон нарушили. нарушила – городская Дума. если для вас это нормально – простите, но это ваши проблемы. да мне сейчас скажут, что я – не суд и не прокуратура. что я не могу утверждать что кто-то что-то нарушил. уверен, что мне не надо быть судом, чтобы сделать вполне определенные выводы. делать выводы это право нашей логики. суд у нас – обязывает исполнить свое решение. чего я сделать действительно не могу.