OLD-idmessage-422902

#2205424
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] Дорогой Вы наш пессимист…Ещё как найдут и уже нашли…Вот пожалуйста..Следователи в Нидерландах установили личности фигурантов дела о сбитом малайзийском Boeing, но пока имена подозреваемых и возможных свидетелей не раскрываются… [/quote]Судя по тем источникам что Вы используете, могли найти и отпечатки пальцев сержанта что кнопку нажал, и подпись офицера что отдал приказ. А если нашли, то что же не скажут что есть доказательства? Почему при расследовании их показания не были учтены (а если и были то почему про Россию и ВС РФ\Ополчение\точное место пуска там ни слова?) ни где? Ведь расследование завершено. [quote name='Новичок'] Будем ждать, в 2016 всё и случится… [/quote] Вы представляете себе, что можно было бы расследовать за тот период времени, что уже прошел? Если нет, то тогда подождем 16й… потом подождем 17й… по тому что они [quote name='Новичок'] А не торопятся раскрывать по той простой причине, по какой не торопилась эта комиссия обнародовать результаты расследования причины крушения лайнера [/quote]И по итогу узнаем что “Он упал”, по тому что был сбир ракетой комплекса Бук, Российского (что вообще ни кого кроме журналиЗдов не удивило) производства. Вот Вы мне Новичок реально на пальцах поясните два момента: 1. Если пальнули ополченцы, или Украинские ВВС, хоть один человек в своем или каком то еще уме скажет что это был их расчет? Скажет ли он это зная что жить ему после этих слов останется… день ну два если везунчик по жизни? И даже если скажет, то как докажет? Даже элементарный пуск ракеты на том же видео – доказательство того что ракета была пущена, и все… Как вы докажете на уровне ООН или государства что этот чувак, с этого Бука пустил вот ту самую ракету в тот самый Боинг? Поясните мне это. 2. Почему по прошествии всего того времени, США не предоставили снимки местности с моментом пуска если они у них есть? Только не пишите по тому что политика там мешают силы там… США если что то имеют они клали большую толстую колбаску на все что не касается их интересов. Поясните? Простой пример, когда нужно было попасть в Иран\Ирак, и упали башни близнецы, то США нашли целые паспорта в том аду, и ничего, наверно просто упорнее искали… или надо было найти эти паспорта. [quote name='Новичок'] Будем ждать, в 2016 всё и случится… [/quote]Мне прям нравится эта фраза… Вы мне напомнили одного человека…. [link url='http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B8'] о войне 08.08.08 [/link] под ником Ягрузин. Посмотрите на раздел славная победа. Вот Вы так же, щас все будет, ой не щас через год! Опа спалились, щас все будет! Ой… и так далее.