OLD-idmessage-422916

#2205439
Elektrik
Участник

[quote name='Ясный'] Это самое верное решение.Вы же понимаете, ну приду я к вам, порежу. Через два дня гангрена и руку оттяпают по локоть. И что, кто тут будет крайним? [/quote] Да,в подобных случаях возможны всякие вероятности,в том числе и заражение и гангрена. Если бы что то подобное случилось,я бы конечно не стал бы винить и тем более обвинять того кто бы согласился бы мне в этом. Так вот ,я ж в начале,чтоб свести к минимуму вероятность каких то осложнений и обратился к тем кто по идее может и должен мне и нам в этом помогать. Но в самом начале темы я уже описал что из этого вышло,какое было отношение от тех к кому я обратился за помощью, это считай месяц хождение,нервотрепки и равнодушия. Хотя делов то,я уже писал не раз,было на 10 минут. У меня уже был подобный случай года 3 назад,меня также с бурситом в начальной стадии с поликлинике отфутболили в больницу. Врач с приемного покоя что то написал там в направление,видимо не очень лицеприятное,и отправил обратно в поликлинику. Ну тогда уже они пошевелились,также укололи, разрезали,промыли,все, дело закончилось… И в следующий раз опять тоже самое будет.