OLD-idmessage-422997

#2205514
shock
Участник

господа, те кто решил выступить в защиту чиновников и кто считает что не стоит вносить сумятицу в заседания и особенно те кто конкретизирует что авторы гневных постов сами снимать ничего не собираются…так вот,господа защитники… здесь возмущает даже не тот факт что для съемки надо разрешение спрашивать… хотя тут знаете ли… может и в трамвай заходя спрашивать разрешение у кондуктора можно или нет войти..лично у меня, да и у многих думаю возмущение возникло по поводу инициативы запрета как таковой…в новости конкретно сказано что сначала хотели запретить..но потом заметили неладное и оставили за собой право регулировать… и вот теперь господа защитники давайте взглянем на последовательность.. сначала принимается решение поднять зарплату папе… потом решение добавить стоящим вокруг папы чтоб не возмущались.. потом пошли запросы относительно , как сейчас помню..смех да и только.. отдельный сан узел за 250 тыров…потом красявую машинку и автобусик… теперь вот а не запретить ли нам для народа вот это…ну или по крайней мере мы будем властны запретить… господа… вы защищая власть разве не видите что аппетиты растут наверху… а толку для тех кто их туда выбирал нет… скажите мне любители постоять за слуг народных,на кой ляд я по утрам частенько вижу как две машины поливалка и щетка утюжат, вычищая грязь, аллею труда от площади кирова до первака… а остальные участки центрального района нетронутые стоят…это из кармана какого гражданина зарплата водителям и бензин оплачивается??? столь бессмысленное в масштабе всего города действие.. и в то же время на многих улицах такие ямы что стать ассом фигурного вождения не проблема…на ремонт денег нет.. и не надо говорить что не та статья расходов… мой опыт показывает что при желании можно выкружить все что угодно…так что повторюсь.. лично меня возмутил не факт возможности запрета по решению председателя… а факт того что эта мысль вообще возникла в виде вопроса на рассмотрение… так открыто заявлять что никакие не слуги они а хозяева в городе… депутаты наши… вот почему народ возмущается.. а не потому что всем вдруг резко захотелось поснимать на камеру в думе