OLD-idmessage-423190

#2205697
 VaIerik
Участник

[quote name='Ясный'] А что если предположить [/quote]А предположить можно все что угодно, даже то, что сам человек просто решил таким образом покончить жизнь самоубийством. Вам в голову это не приходило?[quote name='Ясный'] был одноглазый (с одной фарой), да еще и кузов темный? [/quote]Если и так то это не дает права кинуться под колеса, ну или побыстрей перейти, перебежать дорогу перед едущим авто. Я вот к примеру часто вижу людей, которые дорогу переходят в метрах 10-15 от пешеходного перехода, и им на все пофиг, лень пройти 10-15 метров и нормально дорогу перейти. Им сигналишь а они даже голову фиг подымают, охота порой остановиться, выйти из машины и дать по глупой их голове. Не понимаю как люди жизнь свою не ценят, сами к себе относятся наплевательски. Я сам так же бываю пешеходом когда иду в гараж за машиной и когда снова ставлю ее в гараж и иду домой, и на пешеходных переходах когда я вижу что меня пропускают тогда и начинаю движение,а не прусь тупо напролом опустив голову и глаза в низ как будто все мне должны и обязаны. Ну а если не пропускают то я лучше пережду, от меня не убудет.