OLD-idmessage-423265

#2205773
Danilin
Участник

[quote name='Dachnik'] Чем Вас не устраивают радиаторы отопления? “Исполнение кухни” даёт возможность жильцу обустроить её (кухню) в своём вкусе. В любом строительном магазине можно приобрести все материалы позволяющие “поменять местами мойку и плиту” [/quote]Чугунные радиаторы дороже биметаллических. У биметаллических теплоотдача лучше и они красивее. Канализационная труба – чугунная, т.к. ванная заземлена на неё.Я согласен, что обустраивать потом по своему вкусу, но зачем тогда прокладывать такую магистраль по всей стене – к раковине, которой там и не должно быть в принципе. И всё же я не понимаю какой это вид отделки. Знаю есть: без отделки, предчистовая, чистовая и полная отделка. Судя по фото – это какая то полная недоделка.Вообще, у меня была мысль купить квартиру в нашем городе, именно в новостройке, но столкнулся с тем, что не понятно кто их продает? Где большие рекламные баннеры с номерами телефонов и стоимостью кв.м.? В Хабаровске, Владивостоке и др. городах на строящихся домах весят огромные номера телефонов. Идешь в маршрутки, увидел номер, набрал, и всё что надо узнал. А у нас, в Комсомольске?