OLD-idmessage-423335

#2205843
17см
Участник

[quote name='Analyst'] Это пустое, я прочел доклад и не “колочу понты”, хотя один мой приятель утверждает, что понты, те же деньги . Я закончил рядовую школу, затем КнаАПИ и всю жизнь потратил на самообразование, являюсь ведущим специалистом в своей области и свободно говорю по английски [/quote] Не возражаете если я вас немного с облаков на землю спущу? А то про комсомольский политен говорите, ну чисто про Московский им. Баумана, аж смешно. Вам знакомо значение слова “пустослов”? Вы тут образно, бьёте себя в грудь, и заявляете что вот мол, я! Да я! А вы… Но собственно к чему всё это если вы даже не можете привязать своё бахвальство к чему-то конкретному? Ну например, написали бы что-то вроде: “Вот вы говорите то-то, а я меж тем прочел оригинал доклада и там по этому поводу сказано следующее… что говорит о том что вы не правы.” Но вам нечего оспорить, вам лишь бы сообщить что вы тут speak english, который в институтах даже вахтерши знают.[quote name='Analyst'] У вас гипертрофированное мнение о возможностях спутниковой разведки. [/quote]Спутник заснял внезапный вход в атмосферу челябинского метеорита, который никто не ждал и падение его фрагментов. Можно ли поверить что американцы не следят за территорией где происходит очень для них интересное?[quote name='Analyst'] Кроме того, оперативные возможности аэрокосмических сил и России и США являются совершенно секретным делом и те же США вряд ли бы озвучили данные своих средств слежения [/quote]Ну прям школа новичка. Всё где-то есть, всё известно, просто всё очень секретно и потому лежит в подвале Пентагона где-то между файлами об убийстве Кеннеди и крушением НЛО в Розуэлле.А еще заметили как резко всё погасло в мировых СМИ вокруг этого боинга спустя несколько дней после доклада? Три дня пошумели, обсудили и забыли. И чёрта с два больше вспомнят, помяните моё слово.