OLD-idmessage-423509

#2206009
 VaIerik
Участник

[quote name='VKasatkin'] По моему скромному мнению, Антон пытался выразить политический протест перед заседанием думской комиссии. Судите сами: “— В первую очередь я — человек и гражданин, — комментирует ситуацию Антон Ермаков, — и хочу пользоваться своим гражданским правом свободно, по своему желанию, посещать открытые мероприятия. Без всяких внутренних думских «игр» в регламенты, которые обязывают меня совершать какие-либо действия, как то — писать заявление за три дня. Считаю это незаконным ограничением, в том числе и конституционных прав. ” То есть, прекрасно понимая, что есть существующий регламент, и считая его незаконным он пытался устроить акцию протеста. Тем более, что ему было достаточно позвонить предварительно председателю комиссии Мелёхину и предупредить о своём присутствии. [/quote]А по моему скромному мнению, эту едросовскую думу надо переизбрать заново. Ибо подобные “регламенту присутствия на заседаниях гордумы” мерзости, которыми не гнушаются разбрасываться нынешние едросовские депутатцы, ничего кроме рвотных позывов у меня не вызывают.Я был не прав, что усмотрел спервоначалу в позиции Панькова политический пиар. Теперь, я понимаю, что депутат Паньков один из немногих достойных людей из числа жителей нашего города представляющий права большинства в гордуме. И он прикладывает реальные усилия для борьбы с разгулом едросовских бессмысленных марионеток. Антону Ермакову хочу пожелать долгих лет, а также здоровой и безбедной жизни. Он прав во всем, ибо движет им, по моему, обостренное чувство справедливости и осознание собственной свободны от гнусных происков антинародных избранников (за которых никто не голосовал).