OLD-idmessage-423540

#2206040
 VaIerik
Участник

[quote name='VKasatkin'] Антон, есть регламент. [/quote]что же лично ты его нарушаешь? не заметил моего вопроса? избирательное повествование? и кто из нас политик? [quote name='VKasatkin'] Мелехин при всех сказал, что лично тебе не нужно подавать никакого заявления, достаточно позвонить ему. [/quote]ничего такого Мелехин не говорил. по крайней мере я не слышал. процитируй запись, если есть. [quote name='VKasatkin'] имеешь право вообще никого не предупреждать о своем присутствии [/quote]имею. заседание открытое. требовать чего-либо при этом нельзя. читай фз-131 главу 5 о непосредственном осуществлении населением местного самоуправления. [quote name='VKasatkin'] Будет ли это встречать поддержку у тех, кто привык решать вопрос в правовом русле? [/quote]какую правовую норму я нарушил? регламент Думы? а какой федеральный закон? или еще что? я не нарушил ничего даже в соответствии с Думским регламентом, так как написал в начале октября уведомление о присутствии на очередном заседании Думы 7 октября, а также всех последующих очередных и внеочередных заседаниях, по своему желанию. а также заседаниях постоянных комиссий Думы и других мероприятиях не являющимися закрытыми, в соответствии с федеральным законодательством. но так как таких уведомлений никто видимо в Думу еще не писал, Мелехин счел его чему-то там не соответствующим. но формально я – уведомил – о своем присутствии на всех открытых заседаниях. поэтому я думаю это тебе надо со своим руслом определиться. [quote name='VKasatkin'] Если ты журналист, то веди себя как журналист: соблюдай регламент, чтобы не подставлять коллег. [/quote]не заговариваешься? кого я подставил? Альдиева? или тебя? или Шерстобитову? или Тимофееву? на журналистов распространяется закон о СМИ, а не регламент. [quote name='VKasatkin'] предупреждай в своих статьях заранее о своих политических пристрастиях: [/quote]предупреждаю: мои политические пристрастия – здравый смысл.