OLD-idmessage-423568

#2206068
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Ну, не осколки это, а поражающие элементы… [/quote] А осколки не могут быть поражающими элементами или поражающие элементы ракеты не могут быть осколками ? 🙂 Это все игра слов и понятий. [quote name='Новичок'] А что, разве такое не могло быть, когда до ополченцев дошел весь ужас, что они совершили… [/quote]Вы не привели ни одного факта вины ополченцев, но в качестве виновных уже какую страницу форума указываете их . Ну как-то пооригинальней что-ли надо быть 🙂 . [quote name='Новичок'] .И за те несколько недель, когда никого не допускали до места падения обломков самолета [/quote] Кто не допускал ? Кого туда не пускали ? Кто стрелял по месту падения самолета ? 🙂 [quote name='Новичок'] они организовали сбор этих самых поражающих элементов, что впрочем не так-то уж и трудно – всё на виду, не могли достать только из тел пилотов – их обнаружили не сразу, тогда уже работала комиссия… [/quote] Как Вы себе представляете ополченцев собирающих 4000 поражающих элементов на местности и множество осколков из конструкции самолета ? Что за буйство разума 😀 ? Кстати Вам в качестве “пищи для ума” – голландцы на месте падения остатков самолета срезали всю почву глубиной около 1,5 метров в поисках поражающих элементов, но поражающих элементов все равно не нашли, а только в летчиках. Думаете ополченцы все осколки и поражающие элементы и там выкопали ?:) [quote name='Новичок'] .Вот и ответ на Ваш вопрос, это моё, конечно, предположение, но достаточно логичное… [/quote] Ооо про логичность я помню, когда у Вас в эксперды были записаны все от кочегаров до диссидентов 🙂 . И все эти люди пребывая в расстроенных чувствах не могли не породить буйство разума, который мог родить только хаос . Вы только послушайте самого себя 🙂 : [quote name='Новичок'] Почему не нашли пробоин в форме “бабочки”, а по той же причине…Что стоит просто увеличить отверстие от “двутавра” до отверстия от “параллелепипеда”…Буквально, нескольких секунд… [/quote] Иными словами нет никаких следов потому, что ополченцы стояли и ковыряли отверстия в частях рухнувшего самолета [smile :-/]. Почему-то в такие моменты вспоминается Агата Кристи : ” Неопровержимая логика характерна для маньяка”. Эти Ваши “логические” суждения о палящих из “БУКа” во все живое ополченцах похожи на маниакальность , я правда не доктор 🙂 .