OLD-idmessage-423578

#2206078
17см
Участник

[quote name='Новичок'] Хорошее наблюдение, уважаемый Analyst …Мой Вам респект!Действительно, в головной части этого типа ракеты, я подсчитал, “двутавров” в 3 (три!) меньше “кубиков” и “параллелепипедов”, да ещё под каким углом “двутавр” пробивает обшивку тоже имеет значение… [/quote]Один написал ахинею, другой уже респектует. Ребята, если у вас с пространственным воображением трагедия, то хоть выпилите тогда фигурку из дерева, направьте на неё свет чтоб тень отбрасывала и крутите по всякому. Очень удивитесь что проекция в виде параллелепипеда возникает крайне редко, в одной единственной плоскости, а во всех остальных случаях она похожа на два соприкасающихся овала. В помощь вам так же фотографии того, как выглядит обшивка после эксперимента с подрывом ракеты с такими элементами и фотографии того, что показывали голландцы. Имеющий глаза да увидит.[quote name='Новичок'] Посмотрел я Википедию и увидел, что она откорректирована как раз 13 октября 2015 года… [/quote][quote name='Новичок'] До этого, до 13 октября 2015, никаких упоминаний в Википедии о том, что у Украины есть ракеты 9М38М1, не было… [/quote]Не было упоминаний, не означает отсутствие самого факта. Все дополнения в вики, да будет вам известно, проверяются, и не суть важно какого числа появилась информация. Кроме того, википедия давно зарекомендовала себя, как довольно антироссийский ресурс на котором статьи на исторические, политические темы редактируются весьма спорным образом. И уж если там эту информацию не потёрли…Вы так носитесь с этим двутавром “ключевым элементом”, словно совершенно не понимая, что это ровным счетом ничего не доказывает. Ни кто стрелял, ни откуда стрелял. Вас послушать, прям можно подумать, что осколок ракеты с афтографом Путина нашли.В ходе проведённого в России эксперимента, с учетом траектории самолёта и повреждений его корпуса, было показано откуда могла и откуда не могла прилететь ракета. И прилетела она с позиции ВСУ. Но под ваши русофобские сказки эта информация не подходит. Поэтому вы включаете свою броню, говорите что-то про телевидение, про то что такое не годится и т. д. Ну состязайтесь дальше в пустословии, респектуйте друг другу. Мож дойдёте и до того что ракету пустили прям с Красной площади, я не удивлюсь