OLD-idmessage-423633

#2206132
Analyst
Участник

[quote name='pavelz'] Лучше походите по ресурсам рунета и глобальной сети, и с легкостью найдете статьи , ролики о отношении сирийцев к нашим военным [/quote]Нет времени, я преимущественно здесь, да на паре футбольных сайтов 🙂 Не сомневаюсь, что отношение проправительственных сирийцев к нашим весьма положительное, ведь они помогают противостоять жестоким врагам.[quote name='pavelz'] А это не так ? [/quote]Моя жизнь прошла при 4 генсеках КПСС и 2,5 президентах России и каждые 20-25 лет новый вождь пересматривал установки предыдущего, объявляя их ошибочными или авантюрными. Поэтому я привык жить собственной головой, чтобы не разочаровываться в вождях. 😉 Мы дружили с Хусейном и содержали его армию, даже закрыли глаза на то, что он перебил всех коммунистов, разочаровались в нем только когда он напал на Иран при поддержке США. Мы привели к власти красных кхмеров, перевооружили их армию и кормили население, даже закрыли глаза на то, что там чуть не перебили наших дипломатов, разочаровались только когда Кампучия повернулась лицом к Китаю. Был еще известный друг советского народа и почетный артековец т. Бокасса, прославившийся тем, что поедал сердца своих политических противников, СССР продолжал его поддерживать даже тогда, когда Бокасса объявил себя императором и мы очень были озабочены, когда французские десантники его свергли. Можно привести еще несколько примеров наших кровожадных друзей, излишне писать о том, что Хусейн, Пол Пот или Бокасса были очень любимы своими народами пока находились при власти. Это я к тому, что не нужно обманываться, когда поддерживаешь очередного восточного диктатора, чтобы потом не разочароваться.