OLD-idmessage-423663

#2206160
 VaIerik
Участник

[quote name='VKasatkin'] По моему скромному мнению, Антон пытался выразить политический протест [/quote]Влад, хоть вы и молчите, но молчание и есть ваш ответ) предлагаю вам задать пару вопросов Ивану Викторовичу или непосредственно Светлане Яковлевне. Именно ее интервью муниципальной газете разослала пресс-служба администрации. и в нем она говорит, в частности цитирую: “Информационный бюллетень 23 октября 2015 года. ДополнениеСветлана Баженова: Пожалуйста, записывайте и снимайте! Только уважительно…””…Разрешат – не разрешат воспользоваться видеокамерой? Чем в своем решении будет руководствоваться председательствующий? – Официально разрешительная процедура еще не определена. Ведь решение допускать к съемке приглашенных граждан только с разрешения председательствующих родилось в ходе обсуждения случаев, когда некоторые люди вели себя недостойно и мешали работе Думы. Но запрет не является целью”. интересно узнать о каких именно людях и недостойном поведении идет речь? обо мне и моем поведении 21 октября? почему тогда во множественном числе? кто еще недостойно мешал достойным депутатам? я никогда такого не видел. один раз видел граждан, и в частности женщину, которая с места в зале пыталась что-то сказать депутатам. ей не дали сказать. точнее не дали это сделать нормально, спокойно, с предоставлением слова. в других случаях граждане если в небольшом числе и были (вообще присутствие граждан – единичные случаи) – сидели спокойно молчали. может кто и снимал и записывал – но я этого не заметил. какие случае “дебоша” прошли мимо моего внимания? пускай Светлана Яковлевна расскажет. я конечно спрошу у нее лично при случае, когда он представится.