OLD-idmessage-423693

#2206190
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] А осколки не могут быть поражающими элементами или поражающие элементы ракеты не могут быть осколками ? Это все игра слов и понятий. [/quote]Естественно, и осколки самой ракеты являются поражающими элементами, не спорю…НО…комиссию Совета по безопасности Нидерландов интересовали именно поражающие элементы головной части ракеты, тк кроме спектрального анализа на предмет металла из которого изготовлен тот же “двутавр”, он ко всему прочему чисто визуально является вещественным доказательством, против чего даже ура-патриоты не попрут 🙂 [quote name='pavelz'] Вы не привели ни одного факта вины ополченцев, но в качестве виновных уже какую страницу форума указываете их . Ну как-то пооригинальней что-ли надо быть . [/quote]Оригинальней Вас просто быть нельзя…Все 13 страниц этой ветки, начиная с первой, я только тем и занимаюсь, что привожу факты вины ополченцев, а Вы – отмыванием их…Вот, пожалуйста, мой пост от 24 июля 2014 по свежим, так сказать, следам……[quote name='Новичок']…Так “главком несуществующей ДНР” Стрелков-Гиркин врал или нет, написав в своем сайте, что ополченцы сбили украинский военно-транспортный самолёт…Конечно, нет…что ему сообщили с места действия, тем он и похвалился, чтоб в другой раз Киеву не повадно было…Прошло-то всего 17 минут с момента крушения самолета и участники преступления – ополченцы, ещё не знали о своей ошибке…Потом, конечно, и ополченцы разобрались – что же они натворили – и сообщение было стёрто…и об нем, о сообщении, стараются забыть, как вроде бы его и не было…По всему получается, что сбили самолёт всё же повстанцы, имхо…и сбили по ошибке… [/quote] Далее… [quote name='pavelz'] ? Кстати Вам в качестве “пищи для ума” – голландцы на месте падения остатков самолета срезали всю почву глубиной около 1,5 метров в поисках поражающих элементов, но поражающих элементов все равно не нашли, а только в летчиках. Думаете ополченцы все осколки и поражающие элементы и там выкопали ?:) [/quote]Нет, конечно, так не думаю…Но представляю, что было в головах самих ополченцев и их покровителей, какой ужас они познали, уяснив что они совершили…А поняв, что их может ожидать за содеянное, тут представить даже невозможно, чтобы они могли сделать, что отвести от себя кару…[quote name='pavelz'] Ооо про логичность я помню, когда у Вас в эксперды были записаны все от кочегаров до диссидентов . И все эти люди пребывая в расстроенных чувствах не могли не породить буйство разума, который мог родить только хаос . Вы только послушайте самого себя : [/quote]Намек понял…на буйство разума, который мог родить только хаос…Но я хочу послушать Вас, уважаемый [nick ‘pavelz’:23788], моего самого целенаправленного оппонента в деле защиты ополченцев от наговоров…Я тут задал вопрос уважаемой [nick ‘Житель’:25504] в посту 08:20 23 октября 2015…но ответа до сих пор нет…Ответьте, пожалуйста, Вы, Вам это будет как-то сподручней…[quote name='Новичок'] Почему вся блогосфера Рунета России ли, Украины ли заполнена материалом, касающимся только версии, что Боинг был сбит ополченцами?.Тут тебе и переговоры ополченцев сразу после крушения, когда они ещё и не догадывались, что сбили по ошибке не тот самолет…И переговоры потом, когда ошибку обнаружили…Тут и масса фотографий, заводнившие пространство Рунета и показывающих перемещение установки Бук буквально с Курска и до поселка Снежное, а потом обратно в Россию…Тут и фотографии самих водителей этой установки, на радостях сфотографировавшихся на фоне этой установки и поместивших фото в блогосфере…Вот, например, как эти [link url='http://avva.livejournal.com/2788606.html'] частные изыски блогера Anatoly Vorobey [/link] (в соцсетях есть такие шибанутые и увлеченные парни, которым дай только что-то самостоятельно порасследовать, они в этом находят интерес, а потом выкладывают в соц сети свои изыски, бывающие настолько близкие к истине, что их берут в разработку официальные комиссии) … [/quote][quote]И почему-то полностью отсутствует материал, или если есть – так незначительный по количеству, если Боинг рейса МН17 был сбит ВС Украины…Он, этот материал настолько незначительный или настолько фальшивый, что его стараются забыть и редко вспоминают, скажем как ту лабуду, которой нас потчевал с экрана ящика одиозный журналист Леонтьев…По сути, все обвинения в сторону ВС Украины ограничиваются только словесным обвинением…Вот почему так, а не иначе?Только не говорите, что Россия проигрывает информационную войну…Уж что-что, а как запудрить мозги мировому сообществу России не занимать… [/quote]Надеюсь на ответ…Вам-то не занимать “образности мышления”, взяв хотя бы Ваш последний опус насчет моих “логических” суждений, похожих на маниакальность, с чем и поздравляю 🙂