OLD-idmessage-423721

#2206218
senes
Участник

[quote name='Новичок'] По какому второму выстрелу, мил человек…Обьясните нам… [/quote]Да ты не делай из себя барана, который смотрит на новые ворота. Иди изучи материал, ты тут уже полтора года спамишь, а факты то не изучил. Как минимум глупо не знать материал и так много болтать не по делу.[quote name='Новичок'] В принципе у Вас есть право доказать свою правоту, подав в суд на Совет по безопасности Нидерландов за сокрытие второго выстрела…Главное, не отчаиваться и действовать, действовать [/quote]Прикинь, мне вообще пофиг. Что не скажешь о тебе, у тебя есть личная заинтересованность?[quote name='Новичок'] Это обычный прохлоп авиационных чиновников Украины, не оценивших до конца обстановку в районе боевых действий в Донбассе…Только суд вправе назвать виновными этих чиновников, но ни как ни Вы… [/quote]Кто такие авиационные чиновники? Я так думаю после твоих фраз надо добавить, а раз это прохлоп, то забудем и н будем воротить прошлое. Ведь весь идиотизм на Украине составлен по чьей схеме? Думаю ты сам ответишь.И похоже вы про самый правильный суд на Украине 🙂 [quote name='Новичок'] Правильно, поглядим… [/quote] Да поглядим, но не надо забывать как с самого начала повели себя те, кто прямым образом влияет на расследование.[quote name='Новичок'] Что тут скажешь…Человек знает то, что не известно никому: о втором выстреле по самолету Боинг и молчит…Кричать надо, дорогой [/quote]Повторяетесь!Многие знают, но ждут когда расследование сольется. И те кто руководит расследованием тоже знают, что есть информация, поэтому и тянут резину. А пока идет процесс можно торговаться и в итоге на чем-то договориться.Интересно почему США вложив столько сил, времени и денег в ИГИЛ в итоге так легко сдались. И после более 20ти летнего присутствия США в регионе они так быстро сбежали. А интересно, что будет когда некоторые страны откажутся кредитовать долги США, ведь ЕС и Япония не потянут благосостояние американцев. А без авианосцев как будут добиваться доминирования. Вы же понимаете намек, когда мир узнает о причинах падения боинга.Хотя, что вам говорить, вы же не способны прыгнуть выше своей “идеологии”. А вот другие люди пусть начнут понимать немного больше.