OLD-idmessage-423752

#2206250
Guniujd92
Участник

[quote name='Hijack'] То есть, как бы теперь уже не точь-в-точь что ли? А вот такие, такие, такие, такие здания стоящие по всему миру (с “растущими на уступах деревьями”) никаких корпусов Темалтейка не копируют? [/quote]Чё за манера копошения в буковках? Там денежку ищете? Или запрещенный препарат? Вам дали ссылку на предмет с которого “слизана” данная картинка. А вы наприводили в пример какие-то убогие конструкции, с которыми проект, являющийся предметом нашей беседы, имеет весьма, повторяю – весьма отдаленное сходство.[quote name='Hijack'] У нас в городе на плоских крышах или на выступах зданий, где нибудь растут деревья, фантазёр вы наш? [/quote] Напротив моего дома растут. В ендовах. В желобах. В отмостках. Вообще, везде растут, даже на балконах у нерадивых квартирантов. [quote name='Hijack'] фантазёр вы наш? [/quote] Судя по тому как рьяно вы троллите в ветках о сирии и укробоинге, вас можно назвать фантасмагором.[quote name='Hijack'] Вам для этого изготовили фотографию, чтоб вы не задавались вопросами, а могли посмотреть, как он впишется. Вполне нормально смотрится здание. [/quote]У меня поэтому и возникли вопросы, что я посмотрел на эскиз и архитектурное решение меня, мягко говоря, не впечатлило.