OLD-idmessage-423768

#2206266
Guniujd92
Участник

[quote name='Пришлый'] В качестве последнего выступил депутат Андрей Староселец, приложив ко мне свои руки и попытавшись вытолкнуть за дверь. О своём поведении в дальнейшем Андрей Светославович не пожалел, назвав его мужским.  [/quote]Как будто от хулиганов спутницу защитил 😀 Староселец имеет такое же слабое представление о “мужском” поведении, как я о балете. То есть вообще не имеет.[quote name='VKasatkin'] Это была не “кладовка”, а очень большой кабинет. Журналистам даже пришлось диктофоны на столе комиссии размещать, потому что “с места” не удалось бы сделать аудиозапись из-за удаленности заседающих. [/quote]У Думы в администрации города ранее было помещение на третьем этаже (по-моему), оно сохранилось за депутатами?[quote name='Hijack'] У нас тут конечно не Госдума, ну а тем не менее вдруг неизвестно кто решит неожиданно прийти, да не один а с парой кило тротила? Как “а вот в Австралии…” [/quote]Там КПП на входе. Охрана. Режимный объект. [quote name='Пришлый'] Депутаты, в общем так-же как и городские чиновники всеми силами стремятся зашифровать свои действия и спрятать их от народа. (Одно из подтверждений этого отказ Куликова допустить депутата Панькова на свои совещания с УК). И у таких действий могут быть только 2 (две) причины: 1. Стремление скрыть истинный антинародный характер обсуждаемых и принимаемых документов; 2. Страх, что народ увидит их беспринципность, безмозглость, продажность и лень.Все остальное – это выдумки депутатов и чиновников для сокрытия этих единственных причин. [/quote]Они проникнуты важностью собственной миссии на планете Земля. Несут людям закон и порядок. Полубоги.Немного добавлю от себя1. Существует ли правовая норма позволяющая отозвать мандат у депутата?2. Фиксируются ли заседания гордумы на средства видео-записи? Или ведётся стандартный протокол утверждаемый председательствующим (ей)?3. Каким образом контролируется законотворческая деятельность депутатов? Мне известно, что все или большая часть “народных” избранников осуществляют свою деятельность на общественных началах. Если это так, то на лицо прямые коррупционные риски.