OLD-idmessage-423823

#2206320
17см
Участник

[quote name='Новичок'] Откуда Вам известно о снижении Боинга рейса МН17 до высоты полета 7000м, дайте ссылку…Не было этого, об этом говорят все источники, хотя бы этот… [/quote]Только и тащат сюда бредни какого-то блогера… Читаем под этой статейкой комментарии, что об этом люди думают-Только невежда может написать>Большинство предпочитает летать по международным правилам, но россияне – по российским< - Определенно, 0serg взялся лгать, даже не ознакомившись с Конвенцией о международной гражданской авиации, ни с уставом и нормативными актами ICAO.-Несмотря на дилетантизм этого поста, внимательно прочел его - понятно, что текст заказной и абсолютно лживый в каждом пункте. А поск.объем комента не позволяет разобрать кажд.пункт, выделю наиболее абсурдные абзацы. Напр, рассчитанные на невежд картинки, которые может стряпать любой подросток в фотошопе, и фантазии на тему аэродинамики: > . ..Реальные обломки.. затормозит сопротивление воздуха.. поэтому на землю они будут падать значительно дольше < - потрясающие знания школьной программы автором, постоянно задающим себе дилетантские вопросы, и сам на них дилетантски пытается ответить.-Оттого-то автор в конце убеждает даже себя >Я повторю: это не шутка.< и пользуется детсадовской логикой: > Я не знаю кто сбил MH17 и мне не хочется до окончания расследования утверждать что это были повстанцы, хотя многие факты указывают именно на это.< по аналогии с мультиком "Тридцать восемь попугаев", где мартышка «думала мысли», типа Не будем говорить, кто, хотя это был слоненок.)P.S. Новичок, неопровержимые фото-видео факты вины ополчения из огромного количества заснятого украинской молодёжью будут или нет?