OLD-idmessage-423839

#2206336
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] но тут то в России зачем Вам это нужно ? Или Вы просто так врете ? тогда признайтесь сейчас, что Вы соврали представив липовые данные . [/quote]Уважаемый[nick ‘Hijack’:61768] просил предоставить доказательства, чтоб от души посмеяться…Я предоставил, а липовые они или нет – это уже разберется комиссия Генеральной Прокуратуры Нидерландов, которая собрала все материалы – я так думаю, гуляющие в интернете и анализирует их их на предмет значимости для уголовного преследования уже виновников крушения Боинга…Я не вру, за более чем год у меня сложилось своё, более чем крепкое убеждение, что Боинг всё же сбили ополченцы, подобно недавнему убеждению, что самолет был сбит ракетой земля-воздух комплекса Бук, что и подтвердилось недавно…Это моё мнение, оно не является истиной в последней инстанции…А насчет официального заявления Генерального штаба РФ о крушении самолета на Украине – тут всё просто…Когда надо и нужно и не то звучало с экрана или на брифинге Министерства обороны Российской Федерации…Мне вспоминается сентябрь 1983 года, когда на голубом глазу высший чин Красной Армии врал, предоставляя всему свету фальшивые записи переговоров земли с летчиком Су-15 (сделанные уже потом, на земле, под шум кондиционеров, имитирующих шум двигателей самолета) и по которым выходило, что сбит самолет-разведчик , а не пассажирский самолет Боинг, что утверждал остальной весь белый свет, естественно кроме Советов, честнейшей страны…Скоро нас рассудят, дорогой товарищ, как рассудили с причиной крушения этого несчастного Боинга…Подождем до февраля 2016… [quote name='pavelz'] Новичок писал:  Но я же не об этом…ещё раз: почему в блогосфере масса фотографий и видео только про ополченцев и полностью отсутствуют фотографии и видео про украинцев…В какой блогосфере ? В той что курируют американские власти ? Типа ЖЖ и фейсбук ? Все расследование в этой блогосфере сводится к фантазиям блогеров построенных на неких снимках в инете, где за уши притянута разная информация [/quote]Вам не смешно писать такое…Кто заставит девчушку или мальчишку на смартфон сфоткать проезжающий Бук и залить его в ютуб, кроме как из спортивного интереса или покрасоваться перед друзьями…Какая тут америка, не порите чепуху…Америка если и заниматся контрпропагандой, так у себя, на своих сайтах…или в рунете, так это сразу видно, как профессионалов, а не как уличных дилетантов-фотографов…[quote name='pavelz'] Ложь в том, что Ваша теория о поражении самолета ракетой “Бук” так и остается версией ибо никакого настоящего расследования не было. А была попытка натянуть факты на заранее озвученную версию. [/quote]Верите ли Вы в окончательный доклад Совета по безопасности Нидерландов или нет – никому не жарко и не холодно…Главное, весь цивилизованный мир верит этому докладу, так как там работали представители 5 (пяти!) стран: Нидерланды, Австралия , Германия,Малайзия и Украина и верить им можно…Надо Вам напомнить, что черновик доклада был направлен в Россию и получены были её замечания по докладу…Почему Россия молчит, а не обращается с иском в международный суд на фальсификацию расследования, как утверждаете Вы?[quote name='pavelz'] А вторая ложь это обвинение в сбитии самолета ополченцами. Никто не доказал, что преступление совершили они, но западные СМИ и украинская пропаганда уверенно называет именно их. При этом не давая шанса этим ополченцем даже высказать слово и игнорируя любую информацию со спутников РФ и с захваченных у украинских вояк карт, где видны эти “Буки”. [/quote]Все эти обвинения – в части то ли ополченцев, то ли украинцев – я так понимаю, носят чисто личностный характер и не на что не влияют, ну, разве что на наши с Вами письмена и взаимоотношения…Только суд определит кто виноват в сбитии Боинга рейса МН17, который обязательно состоится по результатам уголовного расследования Генеральной Прокуратуры Нидерландов…Мой совет не принимайте близко к сердцу – мы же ведем обсуждение, а не судебное разбирательство этих событий…[quote name='pavelz'] Не хочу поправлять ибо это длинная тема, которую мы обсуждали в украинском вопросе. Могу сказать только одно, Ваша забота о украинцах больше смахивает на лицемерие. [/quote]Спасибо за откровенность…Ваша правда, мне действительно до балды как там у украинцев – своих проблем хватает, а с Украиной я ничем не связан, но я никогда не буду их унижать, обзывать и вступлюсь, как если бы вступился за любого, почувствуй я несправедливость со стороны кого-либо…Что я и делаю, вызывая неудовольствие у Вас…