OLD-idmessage-423846

#2206343
Ever4
Участник

[quote name='Guniujd92'] Реальность. Ежедневно мимо этого памятника проходят и проезжают тысячи горожан. К примеру, я не смог объяснить дочке для чего этот истукан стоит на площади. Как и не смог объяснить почему мой истукан не стоит где-нибудь ещё в городе. [/quote]Ну а Вас-то за что ставить “где-то в городе”?)) И видимо исходя из этого Ленина тоже стоять не должно?)) И как бы.. это не истукан – такие названия дают чему-то глупому (как один из частых признаков истукана). Почитайте словари – узнаете)) Но где лично я вижу тут противоречие – Ленин известен многими делами и пр. и пр) – в том числе наставлял молодежь “учиться, учиться, и еще раз учиться”) И Вы его истуканом даже не открыв словаря)) [quote name='Guniujd92'] Кому интересна история России и кто готов искать ответы, во многом сходятся в оценке Февральской и Октябрьской революций, а также в том, что происходило позднее. [/quote]Ну в чем именно “многие” сходятся после изучения Февральской и Октябрьской революций? (хотя где Ленин и где Февральская…). Договорите же мысль – в чем сходятся “многие” и перечислите хотя бы нескольких)) Имхо если брать историю России, то очень странно не видеть в ней Ленина) И Вы, имхо, забыли историю России при императорах – сходите туда поживите, если Вам страна после Ленина не нравится))