OLD-idmessage-423901

#2206398
shock
Участник

как там говорилось??? техника муниципальных служб полностью готова к уборке снега… видимо сегодняшняя погода это еще не снег… если кто то мне скажет что снег убирался в городе и дороги чистились то я даже не смогу им возразить… ибо видел сегодня на дземгах аж две машины которые чистили снег на комшоссе в районе паруса…правда не долго…. когда через пол часа я ехал обратно их уже не было… на центральных же улицах города техники в течении дня я не видел.. возможно она просто очень шустрая и за ней не возможно успеть уследить.. но вот дорожное покрытие от снега почему то все равно не очищено… правда не могу не заметить и тот факт что много водителей двигаются в том же стиле что и летом… например сегодня перед жд.переездом напротив мечети маленькая юркая машинка не захотела двигаться как все и подрезав маршрутному автобусу притормозила на рельсах…водитель . автобуса вынужден был тоже начать торможение, причем в довольно экстренном режиме.. как результат – его потащило на снегу и гололеде в сторону.. хорошо что третья полоса была свободна и я смог отпрыгнуть от автобуса… это один пример нерадивого зимнего вождения который мог стать причиной аварии… так что у нас по прежнему две беды… не чищенные дороги и дураки забывшие переключить тумблер в голове с лета на зиму…