OLD-idmessage-423904

#2206400
17см
Участник

[quote name='Новичок'] По заявке радиослушателей…Правда, доказательства, какие под руки попались… [/quote]Молодец. Прекрасно понимая, как бледно это всё выглядит, подстилает себе соломки намекая, что это мол так… не самое наиубедительнейшее. Новичок, этот фейк про боинг с сайта-вонючки “цензор.нет” уже не разоблачил только ленивый. И над тем как ухудшено качество снимков все посмеялись и оригиналы с высоким разрешением нашли. Но раз уж ты заранее приготовился отъехать на то что это просто первое попавшееся, то не буду зря распинаться.[quote name='Новичок'] А пока смейтесь, читая это- Репортаж по свежим следам Юлии Латыниной, обозревателя “Эха Москвы”, в авторской передаче “Код доступа” 19 июля 2014, буквально на второй день после крушения лайнера рейса МН17 [/quote]Над репортажами Йули давно угарает весь рунет. Окончательно прославилась она, когда обвинила вооруженные силы РФ в том что не было никакого челябинского метеорита, а была ракета, которая летела с одного полигона на другой и чуть не уничтожила город. Йуля просто жгла напалом (со страниц новой газеты разумеется), правда потом сообразив как опозорилась, нашла таки силы [link url='http://www.novayagazeta.ru/columns/56768.html'] извиниться [/link], сказав: “Я не ракетчик, я филолог”. С тех пор пациентке стало значительно хуже, и она уже ни на что не оглядываетя.[quote name='Новичок'] Сопутствующий вопрос: вот почему нет таких фото, если, как утверждают ура-патриоты, Боинг сбили ВС Украины, вот нет и всё – ответ здесь один не было на улицах прогуливающихся украинских Буков, нечего было и снимать… [/quote][quote name='Новичок'] Надобности украинским Букам ездить по улицам городов и поселков не было, тк у ополченцев не было самолетов…Украинские Буки стояли на приколе, вот они и не засветились в городах и весях Украины…Снимать было нечего – вот и весь ответ… [/quote]Зацени стоящие на приколе [link url='https://www.youtube.com/watch?v=Lgfa_kWm4_k'] украинские БУКи [/link]. Как сказала госпожа Латынина: Порой лучше молчать в тряпочку.