OLD-idmessage-423933

#2206428
 VaIerik
Участник

[quote name='Еленк@'] Ну как вы умудряетесь даже в таком положительном событии, как рождение детей, увидеть негатив? [/quote]В Вами описанном случае не вижу никакого негатива и я двумя руками ЗА то, что бы зрелые женщины с образованием (любым) в полной семье рожали детей. И побольше. —Но я категорически против того, что бы на родильный стол тащили подростков. Другая ситуация. Нередко бывает так, что в женской консультации ставят один срок, а в независимой – другой, существенно отличающийся от срока женской консультации в большую сторону. Негатив появляется не просто так, просто врачи к женщинам часто относятся, как к животным, извините за грубость. Им главное статистику улучшить, а как этот маленький человечек будет справляться им дела нет. Поэтому и отказников в последнее время значительно увеличилось. Соглашусь с врачами, что воспитание подростков это не их задача, поэтому я и написал в своём предыдущем посте, что все социальные вопросы очень тесно между собой увязаны и само по себе увеличение показателя рождаемости не может считаться положительным. Всё-таки очень важен контекст такого события как увеличение рождаемости. Надеюсь, что Вам тоже не безразлично бросили ли ребёнка или нет. В чём, скажите мне, положительный момент, когда мать бросает своего ребёнка? И таких не десять и не сто человек. Задумайтесь.