OLD-idmessage-423936

#2206431
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] А я-то думал, что за годы, годы!, общения мы понимаем друг друга с полуслова… [/quote] Мы с Вами столько страниц исписали, какое уж тут понимание с полуслова [smile :))))]. Хотя Ваша упертость мне симпатична 🙂 , чего уж там . [quote name='Новичок'] Ну и что…что это меняет, сударь…В наш век цифровой техники, когда малолетки – моей внучке вот только что исполнилось 2 годика, посмотрели бы как она ловко пальчиком “работает” на планшете – снимают всё и это называет селфи, скрыть что-либо не представляется возможным…кто их пропагандирует не говорите чепуху… [/quote] Вашей внучке сколько платят денег за то , что пальчиком тыкает в планшете ? А там пропагандой занимается целое министерство по информационной политике, посмотрите там внимательно хозяина этого ресурса внизу слева, маленькими такими буковками написано 🙂 . Т.е украинские власти, да что там хунта , спонсирует всю эту пропаганду ненависти через украинский бюджет и западные подачки. Написал бредятину в ЖЖ, получи подачку, “разоблачил” ватников получи гранд. Да собственно в соц сетях над этим уже народ смеялся, когда украинских писателей поймали на желании заработать на пропаганде против некоторых политиков Украины. [quote name='Новичок'] Первым, ожидаемо, откликнулся независимый историк и инженер-авиаконструктор [/quote] Кочегар-диссидент забыли добавить 🙂 . [quote name='Новичок'] Я не буду пересказывать аргументированно написанное Марком Солониным его обоснование правильности выводов доклада комиссии Совета по безопасности Нидерландов по причине крушения рейса МН17… [/quote] Не мучайте меня своим писателем кочегаром. Ну не буду я его читать на полном серьезе. Ибо Ваш Марк не анализирует, а подгоняет данные под свое мнение. [quote name='Новичок'] А привел я комментарии только потому, уважаемый pavelz , что не все в России думают о событиях в Украине как Вы …есть и несогласные с бытующей в массе обывателей точек зрения…И их немало…Официальная же Россия молчит, надо понимать приняла доклад к сведению… [/quote] Официальная Россия ведет себя как воспитанный и умный интеллигент, не унижает себя спорами с русофобами и провокаторами, а вежливо высказывает свое мнение подкрепленное реальными фактами ,а не домыслами. 🙂