OLD-idmessage-423982

#2206477
Krasikov
Участник

Друзья, дети – это очень мощный жизненный стимул. У меня когда дети появились я лично стал более осторожен в бизнесе и видимо из-за этого стал больше зарабатывать. По поводу того что стоит или не стоит… Да когда вы готовы рожать(муж и жена) – Вас уже никто не отговорит и не переубедит. Вы вопреки всему будете стараться забеременеть и радоваться этому факту как ничему другому в жизни. Главное, чтобы дети росли в любви и согласии, а то что не у всех будут самые-самые лучшие игрушки и Лексус в 18 лет – это очень даже хорошо. Нужны нам и сварщики и трактористы и повара и уборщицы итд. Никогда не понимал, когда какую-то профессию ставят ниже других. На мой взгляд – это неумно по определению. Кто-то хороший бизнесмен, кто-то хороший сварщик, а такие вот посылы а-ля “нарожали тут трактористов” ведут к тому, что хороший тракторист становится плохим бизнесменом. Также как в советские времена мой отец после проектного института пошел работать слесарем, потому что и з\п выше и условия разные лучше, хотя в итоге все равно стал руководителем.