OLD-idmessage-424021

#2206516
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Вам не стыдно за таких генералов в Генштабе Красной Армии…И эти “генералы” руководят Красной Армией и пытаются кого-то уличить во лжи, сами не понимая, что говорят и на что ссылаются…Что они могут понять в крушении Боинга рейса МН17, обладая такими знаниями, кроме как обвинить в случившемся противную сторону, Украину…Для этого, видимо, ума уже не надо [/quote] Прочитал я Вашего автора, бывшего комсомольчанина – инженера , а теперь специалиста из Сколково 🙂 . Я одного не понял, у Вас главная претензия к докладу, что наши военные не так изобразили самолетики и не так подписали некоторые из них ? Так это же схема. Схема , которая призвана в общих чертах представить что либо. Видимо военными схема рисовалась в спешке и они особенно не вникли в служебные номера этих боингов, особенно не относящихся к делу. Но самое главное, что это меняет ? 🙂 . По поводу стеба автора над скоростью 400 км/ч даже обсуждать не хочу. Информация военными давалась предварительная, упор делался больше на фотосъемку объектов на земле. Я например даже не запомнил эту схему.