OLD-idmessage-424037

#2206533
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Все эти неточности и ляпы просто показатель того, что и в остальном этому брифингу верить нельзя… [/quote] Ё моё 🙂 , можно подумать Вы до того как вычитали о том, что очередной диссидент из сколково нашел на схеме неточности верили российским специалистам [smile :)))] . [quote name='Новичок'] Вы мне кажется написали и не уловили смысла Вами написанного… [/quote] Я то хорошо уловил. Ибо военный рассказывал не о обстановке в воздухе, а о обстановке на земле представляя спутниковые снимки наземных объектов, а вот Вы похоже только и делали , что ждали когда появятся опечатки и неточности в докладе. Вот родственникам вообще по барабану какие там самолеты гражданские и как они назывались, в момент крушения Боинга, еще висели в небе. Для них важна причина крушения , а не технологическое обозначение летевшего в нескольких сотнях километров самолета. И на скорость военного самолета им наплевать, для них важней то, что он там был вообще. Ведь мы помним, что украинские власти вообще заявили, что в небе не было ни одного военного самолета в тот день. [quote name='Новичок'] Вы, я вижу, не самолетчик по образованию…Су-25 – это фронтовой штурмовик, он предназначен для уничтожения наземных целей…Высоко, до 10000 м, летать ему не надо, он не перехватчик, а потому практическая высота у него 7000 м при крейсерской скорости 750-800 км/ч…А потому на высоте 10000 м при скорости 400 км/ч самолет попросту сразу же пойдет на снижение – если ещё “залезет” на эту высоту, а если пилот “задерет” руль высоты, так и сорвется в штопор…Не знать этого авиационным генералам, ну это просто позор… [/quote] Вот только не начинайте 🙂 . Самолетчик , не самолетчик. О том как можно летать на самолетах знают только летчики, все остальные могут только гадать. Смысл сообщения генерала о самолете СУ-24 это то , что средствами объективного контроля ПВО России он был зафиксирован. Всё ! 🙂 Больше в этом месте ничего добавлять не надо и допридумывать тоже. Вполне может быть , что были и другие военные самолеты в это время в воздухе, но наши РЛС засекли только этого. В жизни чаще все гораздо прозаичней чем мы можем себе придумать.