OLD-idmessage-424120

#2206611
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Ё моё , можно подумать Вы до того как вычитали о том, что очередной диссидент из сколково нашел на схеме неточности верили российским специалистам . [/quote]Нет, конечно…Очередной диссидент, а он, мужик, видно очень умный, только укрепил мои подозрения в неправоте России …Обычно такие сообщения, как этот брифинг, мной анализируется и если я в чем-то нахожу несоответствия со своим внутренним восприятием событий, то я доверяю своему восприятию…Так было, например, со сбитием в советские времена в сентябре 1983 южно-корейского пассажирского Боинга, когда я переругался и на работе и дома, утверждая, что сбили самолет пассажирский, а не разведчика, и я был прав…[quote name='pavelz'] Вот родственникам вообще по барабану какие там самолеты гражданские и как они назывались, в момент крушения Боинга, еще висели в небе. Для них важна причина крушения , а не технологическое обозначение летевшего в нескольких сотнях километров самолета. [/quote]Для родственников – да, для следователей – нет, так как эти ляпы дают основание считать, что не всё так гладко в действительности, как говорит этот генерал на брифинге…[quote name='pavelz'] Ведь мы помним, что украинские власти вообще заявили, что в небе не было ни одного военного самолета в тот день. [/quote]И не только украинские власти это утверждали…В предварительном докладе в сентябре 2014 Совет по безопасности Нидерландов прямо указал…[quote] а) по данным радаров службы управления воздушным движением ни один самолет не находился на расстоянии менее 30 (тридцати) км от погибшего “Боинга” б) последнее радио-сообщение от экипажа “Боинга” (вполне рутинное и спокойное) было получено в 13.19:59, т.е. всего за 4 (четыре) секунды до момента прекращения работы всех систем. [/quote]Получается, что рядом с Боингом в воздушном пространстве других самолетов не было и экипаж до конца был спокоен, не видя причин беспокоится…