OLD-idmessage-424150

#2206641
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Вы не заметили такую жизненную особенность: человек врущий, как правило не доверяет и другим… [/quote]Ну если говорить о Вашем примере, то несомненно заметил 🙂 . То что Вы нагородили в своем расследование не поддается никакой логике и это понятно, т.к Вы пересказываете пропаганду. А пропаганде доказательства не нужны, сбил и все тут . И все Ваши авторы ,если Вы их внимательно читаете ведут расследование по типу: 1. Дано : самолет сбили ополченцы, им помогала Россия. Что имеем в этот день в небе висели около десятка украинских военных самолетов, сразу доказываем, что это фейк. В этом районе была развернута целая группировка систем ПВО тоже фейк, а самое главное украинские военные настолько круты , что стрелять не умеют из этих ПВО установок , потому что они мирные. Все кто хоть как то могли бы прояснить ситуацию в небе типа диспетчеров и тех же украинских вояк ПВО невиновны и их показаниями надо пренебречь. Остатки самолета не надо торопиться собирать ибо там война (неважно что район с систем залпового огня ровняют украинские войска), а те что собраны вполне достаточно для обвинения ополченцев-России. Итого что мы имеем в сухом остатке ? А ничего не имеем кроме уверенных утверждений о том кто сбил и чем. Для того чтобы понять как на западе расследуют авиакатастрофы достаточно посмотреть огромный сериал по авиакатастрофам американского телеканала национальная география, когда в поисках истины исследователи даже доходят до внимательно изучения биографии подозреваемых чуть ли ни с детства, а материалы подвергаются всем видам лабораторных испытаний . Но как объясняется так внезапно просыпающийся и так же внезапно угасающий интерес к этой авиакатастрофе на западе. А просто – там народ привык не вникать в новости ,а потреблять их и от того насколько дозировано народу скармливают новости зависит их убежденность. Вы очень убедительно демонстрируете патогенез оболваненного пропагандой человека западными СМИ и спецслужбами, от зарождения Вашей личной убежденности , до крайней степени исступления в причинах произошедшего. Я такое помню только во времена СССР у советских граждан, видно западные политики усвоили уроки тех времен и теперь себя ведут со своим населением именно так, пропаганда и еще раз пропаганда. Поэтому предлагаю Вам завершить уже весь этот спор ибо конца и края в нем нет , Вы будете постоянно вытаскивать очередного пропагандиста-демагога, я буду в очередной раз Вас тыкать носом, мне это надоело 🙂 .