OLD-idmessage-424155

#2206646
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] То что Вы нагородили в своем расследование не поддается никакой логике и это понятно, т.к Вы пересказываете пропаганду. А пропаганде доказательства не нужны, сбил и все тут […] Вы будете постоянно вытаскивать очередного пропагандиста-демагога, я буду в очередной раз Вас тыкать носом, мне это надоело […] Поэтому предлагаю Вам завершить уже весь этот спор ибо конца и края в нем нет [/quote]Это я Вас постоянно тыкаю носом в несуразицы и ляпы Ваших подзащитных….А впрочем, я согласен…Последую совету одного блогера…Это он по поводу завершения расследования комиссией Совета по безопасности Нидерландов и брюзжания ура-патриотов – кто бы ждал, что будет по-другому…[quote] Все убедительно…. После этого ватники будут просто брызгать слюной, уводя тему в сторону… Сказать-то по-существу нечего… да и политруки их ничего внятного им промямлить не смогут… Вот и останется им юзать заезженную пластинку по пятому кругу…Убогие… [/quote]Будем ждать результатов уголовного расследования Генеральной прокуратурой Нидерландов…И опять Вы проиграете, как пить дать…И опять Вы будете повторять, что это пропаганда, навеянная мировой закулисой…Другого Вам говорить уже не приходится, а может быть и не дано…