OLD-idmessage-424192

#2206683
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Последую совету одного блогера…Это он по поводу завершения расследования комиссией Совета по безопасности Нидерландов и брюзжания ура-патриотов – кто бы ждал, что будет по-другому… Все убедительно…. После этого ватники будут просто брызгать слюной, уводя тему в сторону… Сказать-то по-существу нечего… да и политруки их ничего внятного им промямлить не смогут… Вот и останется им юзать заезженную пластинку по пятому кругу…Убогие… [/quote] Это Вы так решили меня оскорбить и назвать ватником, а что колорада забыли или я не тяну на него 🙂 ? Я думал Вы поумней будете, ан нет ошибся … По крайней мере с Вами все прояснилось, у Вас аргумент даже украинский национализм с его русофобской терминологией.. Я в шоке впервые за все время общения с Вами [smile :-/] . А боинг это был просто повод получается . Или как Вы там дальше говорите ? [quote name='Новичок'] И опять Вы проиграете, как пить дать.. [/quote] Игры . Да точно это все для Вас игры такие. Выигрывает тот, кто больше будет ненавидеть, врать и пропагандировать чужое вранье. Вы сами поставили жирную точку в моей дискуссии с Вами.