OLD-idmessage-424202

#2206692
shock
Участник

[quote name='GOLDI'] GOLDI [/quote] вы странный человек… во превых вы считаете что человек может пренебречь безопасностью во имя пресловутого преимущества.. приоритета …и считаете так же что на проезжей части во дворе можно прыгать.. бегать.. стоять.. лежать… и тд и тп.. не заботясь о том что по этой дороге может двигаться автомобиль… да я согласен что водитель обязан пропустить пешехода.. но я так понимаю вы не водитель.. и наверное ни разу не сталкивались с ситуацией когда вам надо проехать к месту проживания но посреди дворовой дороги идет бабушка и не собирается сдвигаться чуть в сторону.. в результате проезд к своему подъезду может длиться 15-20 минут.. это если следовать вашей логике… и не смей посигналить или выглянуть и вежливо попросить подвинуться… потому как по вашей логике водитель просто обязан стоять и ждать… или ползти вслед за человеком… повторю для вас [quote name='GOLDI'] GOLDI [/quote] я не считаю что водитель невиноват… и это я указал в предыдущем посте… я считаю что в данном случае виноват так же и отец ребенка который оставил его без присмотра на проезжей части,пусть даже она и дворовая… ну и второе.. внимательно прочитайте мой ник.. и впредь не коверкайте пожалуйста..