OLD-idmessage-424254

#2206743
17см
Участник

[quote name='Новичок'] Почитайте, если не лень, этот анонимный изыск воспаленного ума… [/quote]Да не будет никто это читать. Чего ты вообще сюда это приволок? Типа всё, дискредитировал противоположную точку зрения? Может мне в ответку накидать сюда ахинеи по Боингу от украинских СМИ? Там будет такое, что померкнет любая, самая шизоидная фантазия.[quote name='Новичок'] летом прошлого года детально разобрал напечатанный нами предварительный отчет «Алмаз-Антея»…Рейс МН17 : «Боинг» — «Бук» — Россия. Натурный эксперимент Я не буду пересказывать аргументированно написанное Марком Солониным его обоснование правильности выводов доклада комиссии Совета по безопасности Нидерландов по причине крушения рейса МН17…Я просто приведу первые 3 (три) комментариев, которые как правило бывают весьма показательны в смысле как восприняли читатели материал… [/quote]Смотрю новичок берёт на вооружение подсмотренные приёмы. Только видишь ли, есть пара нюансов. Когда ты вбросил сюда дилетантскую статью какого-то студента-геймера, а я показал комментарии к ней таких же обывателей, то это нормально. А вот когда приводят комментарии обывателей на материал специалистов, то это выглядит как минимум смешно. Кстати, над утверждением о том, что именно первые три комментария всегда какие-то показательные, от души посмеялся. Новичок такой выдумщик. И еще улыбнуло, что это комментарии собранные где? Правильно, на “Новой газете”. Это примерно, как отнести труды Дарвина религиозным фанатикам, записать что они скажут, и потом орать: “Глядите, что об этом народ думает!” Ну и как я уже сказал, окончательный отчёт “Алмаз-Антея” критиковать имеют право только специалисты, а они разумно молчат в тряпочку. [quote name='Analyst'] Вы себя сейчас кем представляете? [/quote]Вот что получил в ответ человек, повторно попросивший как либо подтвердить высказывание о том, что в голландском докладе виновными в расстреле Боинга названы ополченцы Донбасса. Думаю что если попросить каких либо доказательств в третий раз, ответом Аналиста будет фраза вроде: “А потому что гладиолус!” [quote name='Analyst'] Западная бюрократия устроена иначе, чем российская, там все роли четко расписаны и за пределы этих ролей никто не выходит, данная комиссия была уполномочена назвать техническую причину авиакатастрофы, она ее назвала. Далее последует уголовное расследование, которое будут проводить другие люди [/quote]Вон как запели!… А еще так не давно обещали гром и молнии, вот только выйдет голландский доклад и держитесь!!! Прям как у тех же фанатиков которые регулярно обещают конец света. И когда в означенный день ничего не происходит, они немедленно делают вид что всё прошло как и обещано. Что конец света наступил, просто пока в некоем не материальном смысле, а физический будет чуть позже. Голландский доклад, не смотря на очевидное крушение надежд всех русофобов, также объявлен ими очередной перемогой.[quote name='Новичок'] Знайте, что в расследовании принимают участие и российские специалисты…и они имеют слово и если что не промолчат…Иль Вам всё равно кто там участвует, Вы уверены и всё, так? [/quote]Ничего не перепутал в очередной раз? В уголовном расследовании крушения Боинга задействованы следователи из Нидерландов, Малайзии, Бельгии, Австралии и Украины. Представители России в этом расследовании не участвуют.