OLD-idmessage-424269

#2206758
Analyst
Участник

[quote name='Hijack'] окончательный отчёт “Алмаз-Антея” критиковать имеют право только специалисты, а они разумно молчат в тряпочку [/quote]Те российские специалисты, которые имеют иное мнение, “разумно молчат”, потому что либо получают зарплату в том же самом Алмазе или подобных организациях либо потому что им негде опубликовать свое мнение. Ведь ЭМ или НГ вы за источник информации не считаете, а в ДВК, КП или Известиях ни один редактор не пропустит материал, идущий в разрез с официальной позицией. Собственно на этом и строится вся ваша демагогия.[quote name='Hijack'] Вот что получил в ответ человек, повторно попросивший как либо подтвердить высказывание о том, что в голландском докладе виновными в расстреле Боинга названы ополченцы Донбасса. [/quote]Этому человеку я днем раньше написал, что [quote name='Analyst'] Определение виновной стороны не входило в мандат комиссии Совета и на этот вопрос комиссия не отвечает. [/quote]То есть вполне исчерпывающий ответ, однако человек продолжает требовать какие-то документы. Возможно он не понял моего короткого текста и поленился открыть сайт комиссии, на который я по его просьбе дал ссылку.[quote name='Hijack'] Вон как запели!… А еще так не давно обещали гром и молнии, вот только выйдет голландский доклад и держитесь!!! [/quote]Опять передергивание, на ваш комментарий от 10 октября, что[quote name='Hijack'] слился давно ваш боинг. Никому до него уже дела нет. [/quote]я лишь написал[quote name='Analyst'] Ждите на днях голландский доклад, если бы были повнимательней, то заметили бы, что уже и наши СМИ начали контрподготовку. [/quote]И я был прав, уже 3 недели российские официальные СМИ с пеной у рта критикуют голландский доклад, а на нашем форуме объем комментариев по теме вырос в 2 раза. Вы мне напоминаете одного парня в телогрейке, который ушел с форума аккурат перед вашим появлением на нем, то же был большой любитель демагогических приемов.