OLD-idmessage-424272

#2206760
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Я думаю вся эта трагедия на Донбассе надолго вобьет клин недоверия между украинским и русским народами, […] Такой раскол в русском обществе был разве что в гражданскую войну или наверно во времена феодальных войн на Руси, других аналогий у меня нет. [/quote]А с чей подачи произошёл этот раскол на 86% и 14% населения, используя вековое понятие российским обывателем русского патриотизма?Только не говорите про мировую закулису – она пожинает плоды этого раскола…[quote name='pavelz'] Я думаю тут даже гадать не надо, Вы будете тоже врать пытаясь использовать их же оружие против них самих. [/quote]Откуда Вам это известно…Даже я, и вы тоже про себя, не могу знать как поведу себя в критической ситуации…По разному люди реагируют в годину потрясений и я не исключение…[quote name='pavelz'] Пока не уберут политиков участвовавших в этой трагедии как на западе , так и на Украине правды о крушении Боинга мы не узнаем. [/quote]Как бы там не было, но о причине катастрофы Боинга известно и не верить докладу Совета по безопасности Нидерландов нет оснований…Я вот думаю, что Киев разумно поступил, передав право расследовать крушение Боинга Нидерландам, стороне лояльно относящейся к России…Что было бы сейчас в СМИ некой страны, опубликуй этот доклад слово в слово Украина 🙂 [quote name='Hijack'] Ничего не перепутал в очередной раз? В уголовном расследовании крушения Боинга задействованы следователи из Нидерландов, Малайзии, Бельгии, Австралии и Украины. Представители России в этом расследовании не участвуют. [/quote][link url='http://www.interfax-russia.ru/South/special.asp?id=662564&sec=1724&p=18'] Нидерланды утверждают, что рады любому содействию РФ в расследовании дела Boeing [/link]Думайте как хотите, но…[quote] “Международная следственная группа приветствует любую информацию, которая бы содействовала расследованию. Мы уже давно находимся в контакте с РФ по этому расследованию”, – сказал “Интерфаксу” представитель Генпрокуратуры Нидерландов Вим де Брюн. [/quote]Информация по этому поводу противоречивая…одни сообщают, что Россия в уголовном расследовании не участвует, , другие, подобно этой, давно, если не участвуют, то от контактов не отказываются…Во всяком случае, я так считаю, присутствие России при уголовном расследование просто необходимо…