OLD-idmessage-429560

#2211814
SharpTech
Участник

[quote name='Дрянь'] Часть оборудования АЗиГ должна была эвакуироваться заранее в подготовленные штольни в районе п.Горный. [/quote]Демонтаж и вывоз оборудования – дело не одного дня. Вывезти его после старта ракет в любом случае вряд ли возможно. Не понял, что значит “заранее” – скажем, во время кубинского кризиса, когда СССР и США наиболее близко подошли к роковой черте, насколько мне известно, никаких эвакуаций оборудования не проводилось. Касаемо резервных станков в подвалах домов – заинтересовало, не расскажете поподробнее, где сейчас это оборудование?[quote name='Ever4'] В плане подтверждения своих слов (имхо исключительно пропагандистких против России в духе Солженицина) поясните конкретно когда и где “Ура-патриотизм всегда дорого обходился нашей стране” [/quote]Ваше имхо неверно, я не высказывался против России… Но не стану уклоняться от Вашего вызова; хотите подискутировать про ура-патриотизм – давайте. Но создайте для этого отдельную тему, здесь подробные дискуссии будут оффтопом.[quote name='Ever4'] Насколько мне известно этим оружием не одна страна в 20 веке завоевала себе свободу. [/quote]И это тоже было бы интересной темой для обсуждения.