OLD-idmessage-431

#1824829
Stitch
Участник

IL-2 круто сказал, хотя и не в тему… 🙂 Ребят я вообще непонимаю вы чего сайт для себя делали!!! А как типа клиент всегда прав и всё такое 🙂 Ну не всегда а например в данном случае! Опять же на narod.ru в день регится сотни доменов и никаких вопросов! Ну не заполнил домен в течении 2 месяцев пусть скрипт его удаляет 🙂 Всё же просто, но развезли же развезлииии…. 🙂 Простая человеческая психология человек хочет заранее себе домен забить! на будущее… Наверно каждый из нас когда попал в интернет в первую же неделю зарегил себе кучу доменов, а на следущую неделю позабывал про них 🙂 Это должен быть геморой админов и не надо вымещать свои недаработки в программных делах на польователях (если конечно же это действительно недоработки). Ваш сайт не “догма” чтобы так общатся с посетителями… Будте проще и воспринимайте некоторые вещи с улыбкой! Вы же видети за каждым потенциального противника который только и хочет что насолить вам! (здесь можно оговорится что Я наверно сымый злобный ваш противник опять же по вашему представлению). Я некого не пытаюсь учить и делать наставления просто делюсь собственным опытом.
P.S. Не надо разжовывать мой коментарий по полочкам (что часто здесь практикуется), пожалуйста просто пусть он будет последним в данной теме!