OLD-idmessage-431552

#2213676
 VaIerik
Участник

Здесь надо бы разобраться – ради чего весь сыр-бор? Ключевые слова, которые звучат из уст чиновников всех рангов – комсомольчане должны исполнить послание Президента (не путать – с волей вождя!). А как известно, вся деятельность чиновников от партии, которая “за всё отвечает” сводится к “освоению денежных средств”. А граждане, в данном случае – комсомольчане – должны… и ещё должны… перечислять не буду, но список как всегда “освоители денежных средств” подготовят солидный. Но, вернёмся к тому, ради чего всё это? Как усматривается из Послания Президента – ради нас, комсомольчан. И здесь возникает логичный вопрос – а почему тогда с нами никто не хочет посоветоваться? К тому же если принять во внимание то обстоятельство, что у комсомольчан имеются веские основания – сомневаться в способности нынешней администрации правильно распоряжаться народными деньгами (пусть даже, по мнению некоторых “заевшихся” чиновников, для них – не такими уж большими). Но пока что представители шпортовской вертикали ведут с нами только нравоучительные беседы о правильном поведении. А про своё поведение говорят по примеру нашего мэра – я лучше знаю как нужно правильно себя вести! Спасибо! И До свидания, Комсомольск! С таким вашим отношением к мнению комсомольчан, очень скоро вам – шпортовской вертикали – придётся самим “осваивать не такие уж большие деньги”! Без нас – комсомольчан!