OLD-idmessage-431740

#2213850
лось
Участник

[quote name='Еленк@'] Мне лично не понятно, чем идеология комсомольчан отличается от идеологии жителей других городов. [/quote]да ничем не отличается. Унылые, депрессивные, ноющие, плачущие в большинстве своем. Раньше на кухне страной руководили, нынче в интернете. Все виноваты, кроме нас, гигантов мысли на диване.[quote name='Еленк@'] в заключение длинное пииииииииииииииии….. [/quote]вот это я понимаю, борьба за страну, народ и все такое. “И, если сказать не умеешь “хрю-хрю”, -Визжи, не стесняясь: “И-и!”… (с) С.Я. Маршак[quote name='Калашников'] переломить идеологию. [/quote] – это переломить настроение народа, если вам не понятно. “в итоге я вижу у части людей апатию к жизни. С ней нужно что-то делать, чтобы люди проснулись. ” А.Климов”За два года прошли 17 публичных слушаний по проектам планировки территорий. Ни один житель города не принял в них участие”. А.КлимовЖителям по большей части пофиг. Это раз. Ну а что на зеркало пенять? Это два.Два десятка диванных борцунов на форуме не значат ничего. Ноль. Zero. Вы в реале тельняшку на груди рвите, тогда и будет видно кто есть кто и чего стоит. По фактам заслуг.