OLD-idmessage-431833

#2213941
 VaIerik
Участник

[quote name='Светлячок'] у меня немного другая проблема: исправно плачу через сбербанк, имеются все квитанции. Но платы за три месяца не прошли и в квитанциях пишут долг. Ходила в бухгалтерию, но там разбираться не стали, сказали обращаться по адресу, указанному в квитанции. У меня нет ни возможности ни времени обращаться в Хабаровск. да и желания, честно говоря, нет [/quote]У меня была такая же проблема, и решать ее придется только Вам самой,пишите письмо на эл. адрес ,указанный в квитанции, излагаете свою проблему, вложением в письме отправляете сканы чеков с СБ онлайн,указываете свой лицевой счет, они должны верно разнести платежи на ваш лицевой счет.Дело в том.что те,кто оплачивает через СБ,якобы(со слов работников фонда), не указывает лицевой счет в назначении платежа, и у них эти оплаты “висят” на невыясненных платежах. И будут висеть неизвестно сколько,пока люди не начнут сами их контролировать, а так получается деньги платим, там они висят на невыясненных, в вашем лицевом счете растет задолженность, вы продолжаете платить в неизвестность. Я так полагаю, там таких “зависших” денюжек, много,и что с ними не ясно. У них интересно получается, через раз как то оплата зачисляется верно на лицевой счет, хотя реквизиты оплаты в СБ всегда указаны одинаково.