OLD-idmessage-431979

#2214077
Ekkl
Участник

[quote name='Ekkl'] Правда, как говорят «вузовцы», в основном сотрудничество налажено с Хабаровском и другими дальневосточными городами, комсомольчане пока редко идут на контакт. [/quote]Послушали сказку ? Теперь рассказываю как на самом деле: [link url='http://ru.aliexpress.com/wholesale?initiative_id=AS_20160206215349&site=rus&shipCountry=ru&SearchText=3d+printer&page=7&CatId=202040036'] 3д принтер [/link] дело нехитрое, как пылесос или стиральная машинка, но конечно для нас это огого ! целый 3Д принтер, настоящий ! уровень ВУЗа или технопарка !Катающиеся по полу машинки, это уже классика. Последние лет 20 как в нашей стране заходит речь о роботах по полу тутже начинают кататься китайские машинки. И еще 20 лет пройдет и в нашем ВУЗе будут дальше изучать конструктор Лего. Ну сходи ты в бубль гум, купи за тыщу рублей машинку, что ее заново изобретать ? Ладно. Теперь о контактах. Понадобилось мне как то потратить деньги на изготовление 3д-модели, для нужд нашего предприятия. Вроде подсказали мне в Университет обратится, местный. Сарафанное радио подсказало, ни рекламы, ни информации ни где, ни кому, ни о чем ! Выпытал телефон одной кафедры, звонил туда два дня, пытался найти хоть кого нибудь кто может мне помочь, записывали информацию, обещали передать… и тишина. Плюнул я на это дело, пошел я бродить по коридорам вашего Университета, нет не правильно университета (с маленькой буквы), нет – института. Полчаса ходили по коридорам деньги, просились в кассу упасть. Нашел того кого надо, с л у ч а й н о. После недолгих переговоров выяснил: они такого не делали, потому что вообще никто ничего не заказывает, но хотят делать, при этом цена работы такова, что и проще и дешевле заказать ту же работу в другом городе нашей планеты. Вы должны были взять этот заказ – это живые деньги, реальные клиенты, это реальная работа. Человек ушел и унес деньги другому исполнителю. Да чем вы там занимаетесь ? Спасибо. Живите дальше в собственном соку. Кому вы нужны вообще ? Зачем занимаете недвижимость в центре ?