OLD-idmessage-431987

#2214086
Folker
Участник

[quote name='Analyst'] Не знаю как в Питере, я-то сам живу в Петербурге [/quote]Да ладно Вам! Серьёзно что-ли? Надеюсь всё-таки в Санкт-Петербурге, а то прям неудобно право.[quote name='Analyst'] Жаль, что я ТВ редко смотрю, может, что и пропустил, извиняйте, дяденька. [/quote]Извинять не буду вьюноша, потому, что в вопросе про ТВ не было ни слова. Или Вы украинское ТВ имели ввиду? Тогда при чём тут наши “общие” телекумиры?[quote name='Analyst'] Если я Вас правильно понял, то государственная присяга вещь многоразовая и к коллаборационизму это отношения не имеет. [/quote] То что присяга не имеет отношения к коллаборационизму Вы поняли правильно. Вы же там про украинских чиновников в Крыму писали. Не каждый из них давал присягу. При этом любой гражданин, независимо от имеющихся у него юридических или письменных обязательств,в том числе чиновник и военный, вполне может стать коллаборационистом, поступив на службу к врагу и захватчику. Весь вопрос-то в том, является ли РФ врагом населения Крыма? И от ответа на этот вопрос и зависит оценка этим населением выбора чиновника или военного. А насчёт “многоразовости” присяги Вам надо дискутировать с бышими царскими генералами, ставшими советскими военспецами и бывшими советскими офицерами, ставшими украинскими военнослужащими.