OLD-idmessage-432193

#2214283
pavelz
Участник

[quote name='Jobless'] Какие высокие слова: “любовь к России,” “больше свободы”. [/quote] А в вашем понимании о любви к стране могут говорить только граждане ЕС и США ? Вы в США езжайте и удивитесь количеству флагов на частных домах. У нас как бы таких граждан называли, которые бы флаг России повесили у своего дома ? [quote name='Jobless'] Это на основании липовых опросов показанных по Кисель ТВ такие выводы??? [/quote] Это на основании личного общения с крымчанами. [quote name='Jobless'] “Говорить о любви к России” бывшие граждане Украины выкинувшие свои паспорта могут только являясь отъявленными предателями, ничем не лучше выше описанных. [/quote] Кого предали жители Крыма ? Может Вас лично ? [quote name='Jobless'] Да к тому же ничего это не стоит в наше время, ну разве только для фанатов режима вроде вас. [/quote] Я не являюсь ничьим фанатом, но страну свою люблю. И в ситуации когда хотят унизить мою страну, руководство моей страны, я даже имея множество претензий буду поддерживать страну и руководство в значимых вопросах выживания и безопасности государства. В данный момент государству объявлена санкционная и информационная война, где слабодушие и когнитивный диссонанс в головах некоторой части населения может привести к гражданским протестам в обществе и чего уж греха таить к возникновению военных конфликтов как против нашей страны так и на территории нашей страны. Как это все начинается, мне прожившему 90-е годы рассказывать не надо. Сначала были совки и закончилось 1993 годом и чуть не начавшейся гражданской войной, потом были неправильные кавказцы и чеченская война и везде этот спектакль проходил под оркестр западных сми и санкций кстати.